Подскажите, пожалуйста, как оформить его отсутствие на основном рабочем месте?

Добрый день!

Сотрудник организации направляется на чтение лекций коллегам вне стен основного места работы-на базе учебного центра, с ним со стороны учебного центра будет заключен договор. Подскажите, пожалуйста, как оформить его отсутствие на основном рабочем месте?Спасибо!

, Эльвира, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут