Подлежу ли я мобилизации или у нас есть бронь?

Здравствуйте. Я работаю в газпроме бурильщиком. Подлежу ли я мобилизации или у нас есть бронь?

, Сергей, г. Екатеринбург
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!.

Разъясняю, что в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» призыв граждан на военную службу по мобилизации проводится в соответствии с федеральными законами. Призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации. В случае получения Вами повестки необходимо будет явиться в военный комиссариат для участия в мероприятиях в период мобилизации. Решение о призыве на военную службу будет приниматься призывной комиссией с учетом предъявляемых требований.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург
А что касаемо работников нефтегазовой отросли?

Это касается всех