Отпуск у меня будет оплачиваться полностью?

Здравствуйте, я офицер увольняюсь по нук, отпускают в отпуск с последующим увольнением, но при этом надо написать а сдаче дел и должности . Отпуск у меня будет оплачиваться полностью? Или я буду как за штатом и получать 30 тыс.

, Вруйр, г. Москва
Екатерина Борисова
Юрист, г. Новосибирск

Вруйр, здравствуйте,  денежное довольсвие в размере, как получали раньше, будете получать до даты сдачи дел и должности. После сдачи получите голый оклад