В этом году (2022) вновь обратился с заявлением о компенсации проезда к месту проведения отпуска и обратно на своего несовершеннолетнего ребенка

Работник Крайнего Севера в 2021 году воспользовался правом льготного проезда к месту проведения отпуска и провоза багажа. В этом году (2022) вновь обратился с заявлением о компенсации проезда к месту проведения отпуска и обратно на своего несовершеннолетнего ребенка. В отпуск они убывали вместе на личном автомобиле работника. По выходу из отпуска предоставил чеки с автозаправок. Правомерны ли требования работника о компенсации проезда в отпуск и обратно на своего несовершеннолетнего ребенка в этом году, если он брал компенсацию на себя в 2021 году?

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут