Может ли студент четвертого курса медицинского вуза работать младшей медицинской сестрой

может ли студент четвертого курса медицинского вуза работать младшей медицинской сестрой

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сейчас студентам открыли возможность работать только в составе общепрофильных (линейных) бригад скорой помощи. Уж не знаю, подходит это вам или нет.

www.pnp.ru/social/studentam-medvuzov-khotyat-pozvolit-priezzhat-po-vyzovam-skoroy-pomoshhi.html