Невролог заявил, что направление к врачам для инвалидности 1 группы будет только через 4 месяца больничного

Отец возраст 81 год, инвалид 3 группы по сердцу. Случился инсульт, парализация левой половины тела, лежачий. Невролог заявил, что направление к врачам для инвалидности 1 группы будет только через 4 месяца больничного. Правомерность данного заявления.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут