Могут ли принудительно в настоящее время отправить на Украину?

, Любовь, г. Курган
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Могут ли принудительно в настоящее время отправить на Украину? Могут ли принудительно в настоящее время отправить на Украину?

Принудительно отправить могут только сотрудников на контракте. При этом, если сотрудник не согласен он может отказаться, но тогда многовероятно контракт будет расторгнут.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).