Живу в Волгодонске с детства одна нога усохла и стала подворачиваться, но группу дали только через 7 лет 3 группу инвалидности

Живу в Волгодонске с детства одна нога усохла и стала подворачиваться, но группу дали только через 7 лет 3 группу инвалидности. Через год я попадаю в серьезную аварию, ГЕМОПНЕВМОТОРОКС,множественные переломы ребер,перелом костей носа.,ЗЧМТ, сотрясение мозга сильное.Лежала в Ростове. ПО приезду дали 2 группу. Я родила ребенка...И тут на 9году инвалидности мне ставят 3 группу.Здоровье ухудшалось, а мне дали 3 группу. НАследующий год и вовсе сНЯЛИ, ДИАГНОЗЫ ВСЕ ПРОПАЛИ, Остались только полисигментарный остеохондроз и постравмотическая энцефалопатия с левосторонним гемипарезом.Нов 2020 году я попала в аварию в автобусе,сломала ребра и ударилась бедром сильно. БЕДРО ДОЛГО БОЛЕЛО И СЕЙЧАС БОЛИТ,,,,,снимок еле добилась....Диагноз двусторонний коксартроз обеих тазобедренных суставов. Позвоночник болит с детства при чем от шеи до кобчика. Мрт,снимки,томография все есть. А ГРУППУ сняли, сказали молодая итак выкарабкаешься. НО постоянные боли и усталость мешают полноценно жить. Как восстановить группу В центре занятости просят справку об ограничениях по здоровью и разводят руками

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут