Сейчас мне 27 такую же ситуацию хотят повторить, что мне делать?

Здравствуйте! Меня обманным путем повезли в город и как только зашла я в помещение за мной захлопнули двери на ключ , и уехали родные ( мои приемные родители). Это оказалось реабилитационый центр. Я согласие не давала , меня держали там насильно (били, орали, наказывали разными методами). Пролежала 8 месяцев . Сейчас мне 27 такую же ситуацию хотят повторить , что мне делать ? У меня маленький грудной малыш (не кормлю грудью) .мне угрожают,что его отберут от меня ,если я не соглашусь пойти. Администрация тоже так же угрожает. Я не знаю кому уже обратиться за помощью((( помогите пожалуйста мне и моему маленькому сыну

, Зиля, с. Стерлибашево
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. В данный момент вы где находитесь?