Полагаются ли мне вообще какие либо выплаты?

Здравствуйте,скажите являюсь ли я молодым специалистом в сфере дошкольного образования,работая в саду много лет младшим воспитателей,стаж 15лет,после получения диплома(первое -очное обучение),была переведена временно замещяя(на время декретного... ) по договору на воспитателя?

Полагаются ли мне вообще какие либо выплаты?

, Надежда, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Надежда!

Вообще при переводе на иную должность, более высокую и заработная плата должна увеличиваться. Но как я поняла перевели Вас на словах, документального подтверждения, например приказа о переводе на такую-то должность, у Вас нет. Поэтому вряд ли сможете рассчитывать, на справедливые доплаты.

Это если руководство нормальное и понимающее.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании,

"«РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 29 ноября 2014 года N 2403-р [Об утверждении Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года]  »молодой специалист" — гражданин Российской Федерации в возрасте до 30 лет (для участников жилищных программ поддержки молодых специалистов — до 35 лет), имеющий среднее профессиональное или высшее образование, принятый на работу по трудовому договору в соответствии с уровнем профессионального образования и квалификацией;

Таким образом, законом ограничен возраст до 30 лет гражданин Российской Федерации в статусе «молодой специалист».

Доброго Вам дня.