Скажите пожалуйста я ухожу в сентябре в двухнедельный отпуск, затем отрабатываю ещё 2 недели, затем

Скажите пожалуйста я ухожу в сентябре в двухнедельный отпуск ,затем отрабатываю ещё 2 недели,затем начинается 50 дневный учебный отпуск плавно перетекающий в курсы повышения квалификации на месяц,вопрос мои отпускные за каждый период отпуска начнут падать,или будут рассчитываться до того момента как я ушёл в первый отпуск???

, Станислав Ксензов, г. Санкт-Петербург
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

За каждый отдельный отпуск (плановый, учебный и т.д.), будет насчитана отдельная денежная сумма и перечислена перед каждым новым отпуском.

если информация Вам была полезна поставьте внизу «+».

Станислав Ксензов
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ну правильно я же понимаю что выплаты будут уменьшатся? с каждым последующим отпуском

Почему же они будут уменьшаться?

Отпускные считаются так: берётся средний заработок (он насчитывается из заработной платы за последние 12 месяцев) и умножается на количество отпускных дней. Ну и конечно минус 13% НДФЛ и всё, что получилось придёт Вам за три дня до начала отпуска.