Повлияет это как то на результат?

Началась процедура банкротства.Могу ли я оформиться как самозанятый,или оформить соцконтракт с соцзащитой? Повлияет это как то на результат?

, татьяна, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Как самозанятый оформиться можете. На результат никак не повлияет.

А вот в оформлении соц.контракта вам откажут из-за банкротства. Оформите его по завершении дела.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.