Тактика действий сотрудников полиции в указанной ситуации

Во дворе школы № 1 по ул. Мира 262 нарядом полиции был обнаружен молодой человек, стреляющий из травматического пистолета «Оса ПБ-4» по собаке, которая, испуская пену, пыталась на него напасть.

1. Квалифицируйте данное деяние. Имеется ли состав административного правонарушения.

2. Тактика действий сотрудников полиции в указанной ситуации.

3. Составьте рапорт о применении оружия в отношении опасного животного.

, Клиент, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут