Могу ли я воспользоваться правом на оснвоании ФЗ-159 от 22, 07, 2008г

в аренде находится ГТС с 2008 года . все расходы по содержанию, ремонту, страхование ГТС. согласование документов на ГТС в Ростехнадзоре тоже я. несу я. также плачу аренду. могу ли я воспользоваться правом на оснвоании ФЗ-159 от 22,07,2008г. и выкупить ГТС .

, таня, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут