Увольнение с работы

Здравствуйте! Ситуация такая что я работаю в магазине автозапчастей, занимаюсь заказом запчастей под заказ. В скором времени собираюсь увольняться. Боюсь что работодатель захочет повесить на меня те запчасти что я заказывал, но они не подошли на машину по разным причинам ошибки в программе по подбору запчастей, не правильные кроссы и перебивки в каталогах по подбору запчастей. Так ли это что мне делать. Работаю по договору.

, Владимир, г. Москва
Иван Манюкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Владимир!

Для ответа на Ваш вопрос полностью необходимо знать по какому договору Вы работаете и являетесь ли Вы материально ответственным лицом.