Почему отказали в пособии беременной с 8 до 17 хотя на момент подачи заявления шесть месяцев по беременности трое детей 3.8.14 лет

, Батыр, Петропавловск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для подробной консультации необходимо ознакомиться с официальным отказом.

Также официальный отказ Вы можете оспорить, подать жалобу на сайте Gosuslugi.ru, через свой личный кабинет.

Доброго Вам дня.