И перед проведением Орм -птп должно ли быть закуспировано сообщение о преступлении, рапорт и тд?

Здравствуйте .Может ли один и тот же оперуполномоченный сопровождать негласное орм (птп),учавствовать в поручениях следователя ,курсировать и проводить доследственную проверку по другим эпизодам (при чем независимо от подследственности все Сообщения стекались к нему )?И перед проведением Орм -птп должно ли быть закуспировано сообщение о преступлении ,рапорт и тд ?(птп проводилось якобы по сообщению потерпевшего о преступлении в отношении него .Данное сообщение в материалах дела отсутствует ,есть ссылки на него .Через 2 месяца потерпевший якобы подаёт ещё одно сообщение о преступлении ,которое куспируется и оно служит поводом .Опросы и наведение справок в рамках первого Сообщения просто прилагаются к материалам дела ,без соблюдения инструкции о передаче результатов орд следователю .Только птп оформлено соответственно инструкции)

Уточнение от клиента
Второе сообщение служит поводом к возбуждению дела.
, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

Если есть возможность выложите материалы

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.