Добрый день, уезжая на обследование в клинику профзаболеваний был вынужден взять отпуск без сохранения

Добрый день,уезжая на обследование в клинику профзаболеваний был вынужден взять отпуск без сохранения заработной платы ,при выписке из клиники была выдана справка которая подлежит к оплате так же как больничный лист,в связи с этим вопрос в праве ли я рассчитывать на оплату

, Мурат, г. Иркутск
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Мурат. Больничный не является отпуском, поэтому можно подать эту справку к оплате.