У меня много судимостей и освободился я в прошлом году в мае по удо доходил его полностью и снова вляпался по

У меня много судимостей и освободился я в прошлом году в мае по удо доходил его полностью и снова вляпался по ч.1 ст.158 все возместил претензий не имеют по этому делу ко мне, вопрос в том что мне за это деяние будет? Посадят или нет

, Олег, г. Братск
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Посадят, я  даже  и  не  сомневаюсь, учитывая  прошлые  «заслуги», это  тебе  только  «адвокаты» могут  насоветовать, что  бы  деньги  стянуть.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Посадят или нет

 Вовсе не обязательно «посадят».

У меня в практике был точно такой случай. Назначили штраф в виде наказания.