Этот предмет пропал именно в тот день когда мы собирались и это произошло у меня дома

Здравствуйте, у меня произошла кража предмета стоимостью 3тыч. руб. Была компания из 6 человек. Этот предмет пропал именно в тот день когда мы собирались и это произошло у меня дома. Но я не могу как-то это доказать, кто это мог сделать. Но есть подозрения на некоторых людей. Возможно сделать возмездие?

, Клиент, г. Волгоград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обращайтесь в полицию с заявлением, суммы достаточно для возбуждения уголовного дела