Сказали что средний заработок в течении 2 месяцев выплачивать я не будет

Здравствуйте. Работаю внешним совместителем. Будет сокращение. Сказали что средний заработок в течении 2 месяцев выплачивать я не будет. Законно ли это. Спасибо. Дмитрий

, Дмитрий, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Вы продолжаете трудиться по основному месту работы, то при увольнении Вам полагаются:
– еще не выданная зарплата;
– компенсация за все календарные дни неиспользованного отпуска;
– выходное пособие в размере среднемесячного заработка.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо