При уведомлении миграционной службы о расторжении трудового договора с гражданином Армении, было не

Добрый вечер! При уведомлении миграционной службы о расторжении трудового договора с гражданином Армении, было не заполнено три строки ( дата расторжения договора, профессия и основание осуществления трудовой деятельности), в связи с тем уведомление было не принято. Возбуждено дело об административном правонарушение ч.3 ст. 18.15 КоАП РФ. Что мне грозит?

, Ольга, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут