Собака не шумит по ночам, не портит имущество и не вредит здоровью соседей, но соседи жалуются участковому, как быть в такой ситуации

моя собака лает по вечерам примерно до 21:30, пока мы не вернемся с работы, когда одна дома и мешает соседям, что мне делать.

Можно ли прировнять шум от собаки к громкой музыке, например, если по закону разрешено шуметь до 23:00. Собака не шумит по ночам, не портит имущество и не вредит здоровью соседей, но соседи жалуются участковому, как быть в такой ситуации

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут