Здравствуйте, я молодой специалист, снимаю жильё, возможно ли мне получать компенсацию за аренду жалья, куда обратиться, чтобы подать документы?

Здравствуйте,я молодой специалист,снимаю жильё,возможно ли мне получать компенсацию за аренду жалья,куда обратиться,чтобы подать документы?

, Евгения Марцинюк, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По данному вопросы вы можете обратиться письменно в адрес администрации по месту работы, а так же в местную администрацию района. Вам пришлют ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.