Приказ о переводе на новую должность подписан

Добрый вечер! Я перевелся на другую должность по собственному желанию, проработал две недели. Приказ о переводе на новую должность подписан. Могу ли я восстановится на прежнем месте работы в прежней должности отзывом заявления о переводе или другим образом?

, Вадим, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, можете если должность свободна

Юлия Мартынова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Если подписан приказ, значит перевод уже завершен, состоялось изменение условий труда в связи с переводом на другую работу (должность).

Более того, Вы уже приступили к исполнению трудовых обязанностей на новом месте работы.

С согласия работодателя можно «отыграть» назад, — перевести Вас обратно, отменить приказ, но самостоятельно, в одностороннем порядке Вы уже ничего, к сожалению, сделать не сможете.