Муж работал курьером в компании около 5 месяцев, работадатель начал пользоваться ответсвенностью моего

Муж работал курьером в компании около 5 месяцев,работадатель начал пользоваться ответсвенностью моего супруга.Выплаты были за смену..Вчера мужа уволили и при этом ничего не заплатили,как можео разобраться в такой ситуации,подробно рассквжу приразговоре

, Анастасия, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, скажите, Ваш муж работал официально?

Анатолий Майков
Юрист, г. Горно-Алтайск

Добрый день, Анастасия!

Все зависит от обстоятельств увольнения. Но окончательный расчет должен быть в день увольнения в любом случае. Можете обратиться суд, а лучше в прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!