Например, справку от квартального или заявление от соседей?

Здравствуйте,

В частном доме прописано четыре человека. Проживает двое. Хочу обратиться для перерасчета за услуги по обращению с ТКО за прошлые периоды. В п.93 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06 мая 2011 г. № 354 указан перечень документов, подтверждающих продолжительность периода временного отсутствия.

Можно ли для целей перерасчета предоставить документ, подтверждающий фактическое кол-во проживающих, а не кол-во временно отсутствующих? Например, справку от квартального или заявление от соседей? В бухгалтерии оператора по вывозу мусора сказали, что справки от квартального не принимают.

Спасибо.

, Владимир, г. Анапа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут