Здравствуйте, мой супруг военнослужащий, сейчас находится в командировке, у меня имеется диагноз эпилепсия

Здравствуйте,мой супруг военнослужащий,сейчас находится в командировке,у меня имеется диагноз эпилепсия,на данный момент состояние моего здоровья ухудшилось,скажите пожалуйста,можно ли отозвать военнослужащего из командировки?И как это сделать?Спасибо

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Светлана, здравствуйте! Ваш муж должен написать рапорт с просьбой прервать командировку, приложить документы, подтверждающие уважительные причины (заключение медиков о том, что Вы нуждаетесь в постороннем уходе). Но из командировки возвращает не командир полка имейте ввиду.