В течение двух месяцев со дня регистрации органу занятости не удалось подобрать подходящую работу

в связи с сокращением штатов. По просьбе в трудовой книжке была сделана запись: «Уволена по собственному желанию». В органе занятости населения была зарегистрирована как безработная. В течение двух месяцев со дня регистрации органу занятости не удалось подобрать подходящую работу. Кроме того, заболела и впоследствии представила в органы службы занятости листок нетрудоспособности. Может ли выплачено одновременно пособие по временной нетрудоспособности и пособие по безработице?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут