Насколько правомочна запись урока без согласия учеников и учителя?

Добрый день. Сейчас вся школа на дистанте. Некоторые родители недовольны качеством проводимых уроков и хотят делать запись уроков и использовать ее в дальнейшем при обращении к администрации школы и Департамент образования. Насколько правомочна запись урока без согласия учеников и учителя?

, Татьяна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут