Правомочны ли действия врачей?

Мать в больнице в коме 13 дней. Выписывают домой. Сказали, что сделали все что могли. Нанимайте сиделку. Правомочны ли действия врачей?

, Олег, г. Таганрог
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подготовить письменные мотивированные заявления на проведение проверки и надзора за действиями и бес действиями должностных лиц больницы и подать одновременно — в адрес: 1. Больницы. 2. Минздрава. 3. Главы местной администрации. 4. В прокуратуру. И соответственно настоять на том, что бы было надлежащее лечение и помощи, а так же что бы не производили выписку до рассмотрения заявлений и ситуации и.т.д.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.