Помогите, пожалуйста, юридически правильно оформить ходатайство в суд для доказательства трудовых отношений с работодателем и выплаты заработной платы

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, юридически правильно оформить ходатайство в суд для доказательства трудовых отношений с работодателем и выплаты заработной платы.

, Елена, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам нужно не ходатайство а исковое заявление. Требование к исковому заявлению содержатся в ст. 131-132 ГПК РФ

Елена
Клиент, г. Самара
Спасибо большое за ответ. Исковое заявление у меня есть, хочу запросить у суда доказательства, которые сама не могу предоставить, не имея такие полномочия. Я надеюсь, что я имею право оформить ходатайство в суд?

Да имеете. Такое ходатайство можете заявить устно

Вадим Айдамиров
Юрист, г. Самара

Если нужно напишите в личку. Обговорим