И получилось так что шел срочный заказ и начальник цеха ходила и поторапливала

Здравствуйте!! Я с недавних пор стала работать печатником шелкографии!!! Хочу сказать что я не профессионал и обучаюсь данной специальности в процессе работы!!! И получилось так что шел срочный заказ и начальник цеха ходила и поторапливала!! И я по запаре неправельно напечатала логотип !! Рисунок надо было печатать другой !! Получилось что я испортила 11 спинок!!! Сейчас меня заставляют их выкупать!! Правомерно ли это!!

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут