Нужен ответ на вопрос: при каких условиях работники охраны имеют право входа помещения, где ведется

Сдаю тест. Нужен ответ на вопрос: при каких условиях работники охраны имеют право входа помещения, где ведется обработка персональных данных: 1) это происходит в рабочее время 2) наличия комиссии не менее 2 человек 3) срабатывание сигнализации 4) присутствие собственного руководителя. Возможно несколько вариантов ответа

, Татьяна, г. Бавлы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут