Я пытаюсь устроиться на работу в компанию "ЭР- Телеком", не прошёл службу безопасности и мне не ответили по какой причине

я пытаюсь устроиться на работу в компанию "ЭР- Телеком" , не прошёл службу безопасности и мне не ответили по какой причине

, Дмитрий, г. Рязань
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! На основании Трудового Кодекса РФ Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора:

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Напишите в адрес  работодателя письменное обращение с просьбой объяснить причину. По закону Вам должны ответить.