ПФР отказал в выплате компенсации проезда до места отдыха на основании того, что билет был оплачен с карты третьего лица

, Максим, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете пробовать решить вопрос в судебном порядке, но для начала необходимо получить письменный отказ, который необходимо оспаривать через подачу иска. Но конечно оплата должна была быть с Вашего счёта или карты или наличными. Т.е. они будут утверждать, что вы не понесли затрат на билеты т.к. оплатили не вы и.т.д. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.