Здравствуйте мне зовут Исхак я работаю электромонтаж я хочу получить документ

, Исхак, г. Москва
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Исхак!

Скорее всего Ваш вопрос не до конца сформулирован! Из него не понятно, что за документ Вы желаете получить. Но так, как Вы работаете электромонтажником, то могу предположить, что Вам необходим документ на подтверждение (получение группы по электробезопасности. Для получения данного удостоверениея Вам необходимо подтвердить свои знания в выбранной области сдачей экзаменов (тестов) в РТН.