И сколько стоит санминумум и сама книжка?

Где можно купить санкнижку?

Где можно пройти сан минимум?

И сколько стоит санминумум и сама книжка?

, Алия, г. Уфа
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Купить предлагают зачастую мошенники. Пройти можно в соответствующем отделении любой государственной больницы. в ФБГУЗ имеется прейскурант цен. В интернете покупать уж точно не советую.

Опишите ситуацию поможем.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник