Защиту, а мне не прислали ответ, хотя я посылала запрос по почте заказным письмом?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать, если работодатель не предоставляет справку о доходах ( требуется за 6мес и за 12 место) для оформления субсидий на квартиру и бесплатного питания для детей в школу, в органах соц.защиты.... Тянет время....И уже второй месяц я записываюсь в соц.защиту, а мне не прислали ответ, хотя я посылала запрос по почте заказным письмом???

, Ирина Полякова, г. Кстово
Марина Писарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Следует обратиться с жалобой в трудовую инспекцию (ч. 1, 2 ст. 5.27 КоАП РФ, ст. 62 ТК РФ).