Вопрос о том, что ставка 24 часа (из них 18-работа с детьми, 6-с документами), где найти?

Здравствуйте.Каким приказом регламентируется работа музыкального работника детского дома.Вопрос о том,что ставка 24 часа (из них 18-работа с детьми,6-с документами),где найти?

, Ирина, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Продолжительность работы педагогических работников регламентирована Приложением №1

к приказу Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. №1601.

Если Вы имеете в виду музыкального руководителя, то у него ставка 24 часа в неделю (п. 2.4 Приложения).

Можем уточнить, если Вы укажете, как называется Ваша должность по трудовому договору. Возможно, часы будут распределяться иначе.