Здравствуйте, подскажите пожалуйста, решила уволиться с работы написала заявление как положено, с отработкой 2 недели, потом попросили переписать это заявление уволили раньше

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, решила уволиться с работы написала заявление как положено, с отработкой 2 недели, потом попросили переписать это заявление уволили раньше. Когда принимали на работу никакие документы, что принимаю на себя что то в конкретном количестве не писала.

В последний рабочий день инвентаризацию не провели. Расчитали меня и отдали трудовую.

Теперь пишут мне, что что не могут найти, чего то не хватает, нужно ли мне беспокоится, что повесят на меня недосдачу.

, вера, г. Москва
Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Во- первых,  материально ответственные лица у нас установлены законом. Кроме того может быть заключён коллективный договор или индивидуальный договор о мат. ответственности.  Кем вы  работали и был ли договор о материальной ответственности, были ли вам лично переданы какие либо материальные ценности? Если нет, то повода для беспокойства нет.

вера
Клиент, г. Москва
Лично, на сколько я помню нет, точно ничего не подписывал. И при увольнении мой обходной лист подписали, как управляющая, так и бухгалтер

 тогда нет повода для беспокойства.