Сколько процентов будет начислено, если я буду работать на такой группе?

Здравствуйте. Я работаю в детском саду музыкальным руководителем. Помогите, пожалуйста, разобраться в начислении компенсационных выплат в группе комбинированной направленности. Сколько процентов будет начислено, если я буду работать на такой группе? Скриншоты положения об оплате труда прилагаю.

  • Screenshot_2021-09-01-21-10-08
    .jpg
Уточнение от клиента
Спасибо за ответ, но я спрашивала про группу комбинированной направленности. На скриншоте выделила пункты, за которые идет доплата в процентах. Ниже в документе указано, что доплаты по несколькими пунктам суммируются. Т.е. моя доплата на группе комбинированной направленности составит 40 %?
, Елена, г. Выкса
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена. Исходя из буквального толкования вышеуказанного документа можно сделать вывод, что за работу в группах компенсирующей направленности установлена доплата для музыкального руководителя в размере 5% от должностного оклада. Для более полного изучения вопроса желательно изучить весь текст положения, так как могут исключения. Если нужна дополнительная консультация пишите в чат. Консультации оказываются на платной основе.