Что для этого нужно и к кому мне обратиться?

Здравствуйте!! Как и где я смогу купить конфискованное имущество на аукционе? Что для этого нужно и к кому мне обратиться?

, Максим Корнеев, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Если имущество было конфисковано в рамках производства по уголоному делу (статья 104.1 Уголовного Кодекса РФ), то обращаться надо в Росимущество РФ, его структуры занимаются реализацией такого имущества, подробнее можно почитать здесь:

https://www.garantexpress.ru/h...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!