Хочу написать заявление о перерасчёте экономии топлива за 6лет, как грамотно это написать?

Здравствуйте. Работаю машинистом тепловоза,выявил неоднократно неправильный расчёт экономии топлива за поездку, сообщил своему инструктору, считали вместе с ним, расчёт неправильный на лицо. Хочу написать заявление о перерасчёте экономии топлива за 6лет,как грамотно это написать?

, Кирилл Нестеров, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в бухгалтерию.

Кирилл Нестеров
Клиент, г. Москва
За образцом заявления в бухгалтерию?! Для чего я по вашему обратился сюда?

Напишите в личное сообщение