Вакцинация, прививки

Такая ситуация, работодатель заставляет прививаться в срочном порядке, куча хронических заболеваний, при которых возможно будут плачевные последствия, ребенок 6 лет только на моём иждивении, если что кто его вырастит, к кому идти, если отстранят от работы, на что жить, к юристу, к терапевту , что делать, чтобы получить медотвод совсем, чтобы отстали со своей вакцинацией, всё равно маски не снимаем уже год, так еще и в поликлинику говорят без сертификата доступа не будет!!!

, Натэлла, г. Нижневартовск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Нателла! Президент РФ когда общался в прямом эфире говорил, что в случае медотвода вакцинации пациент не подлежит. Для этого Вам нужно обратиться к лечащему врачу — терапевту, что последний дал заключение или справку о том, что по медицинским показателям вакцина вам противопоказан. Указанную справку предоставляете по месту работы и по сути Вас должны оставить в покое, в случае если притязания продолжаться по поводу вакцинации жалуйтесь в  прокуратуру и трудовую иснпекцию.

Натэлла
Клиент, г. Нижневартовск
дали медотвод, на две недели, потому что горло красное, дальше я так понимаю надо идти к терапевту, спасибо!!!