Здравствуйте, как правильно составить заявление?

  • Screenshot_20210711-103855_Office
    .jpg
, Галина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

В рамках консультации не представляется возможным  подготовить вам нужный документ. Вы можете заказать подготовку документа в личном чате юриста или через сервис этого сайта «документы».

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Галина! Какое именно заявление ва необходимо составить. Для оказания юридической помощи в составлении процессуального или иного документа вы можете обратиться в чат к любому из юристов зарегистрированных на данном сайте. Так же можете обратиться ко мне в чат, вы расскажете что вам нужно конкретно и я подготовлю вам документ. Услуга при общении в чате платная. Жду вашего обращения в чат для дальнейшего сотрудничества

Дмитрий Соколов
Юридическая компания "Законность", г. Москва

Галина, исковое заявление составляется с учетом требований ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

За составлением иска Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Услуга платная.