Добрый день, у меня крайне стильно болит живот, сходил к школьному врачу но домой не отпускают, так как сегодня тест по одному из предметов

Добрый день, у меня крайне стильно болит живот, сходил к школьному врачу но домой не отпускают, так как сегодня тест по одному из предметов. Имеют ли они такое право?,

, Арсений, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Кто не отпускает? В медпункте что сказали и выдали какую либо справку? В таких случаях необходимо звонить родителям и обращаться в адрес завуча и директора школы.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.