Стояла в 7 классе на учёте за воровство, сейчас учусь в 10, хочу поступить в мвд на правоохранительные органы, меня возьмут?

, Джульетта, г. Москва
Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый вечер Джульетта! Вам не могут отказать в поступлении в учебное заведение МВД по причине того, что Вы стояли на учете за воровство в 7 классе.

Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Спрогнозировать возьмут вас или нет в учебное заведение на 100 % нельзя, так как причины для отказа могут быть различными, но именно по причине того, что в 7 классе вы состояли на учете за воровство отказать в приеме вам не могут. С уважением