Здравствуйте подскажите написал заявление на увольнение начальник подписал я отдал его в отдел кадров а меня уволили по 81 статье и что она означает черную метку в трудовой

, Денис, г. Москва
Татьяна Терешина
Юрист, г. Мончегорск

Здравствуйте, Денис!

 Обращайтесь  в суд. Работника нельзя уволить за неоднократное неисполнение без уважительных причин трудовых обязанностей, если в момент совершения повторного нарушения не применено дисциплинарное взыскание за первое нарушение. Таким образом, если работник исполнял свои трудовые обязанности, предусмотренные трудовым договором, но результат работы не удовлетворил работодателя, то работника нельзя уволить за неисполнение своих обязанностей.