Добрый день, моя тётя работает воспитателем в детском саду, не складываются отношения с заведующей

Добрый день, моя тётя работает воспитателем в детском саду, не складываются отношения с заведующей, постоянная травля(за год довела 3 воспитателей, написали по собственному желанию) как быть в такой ситуации?

, Марина, г. Москва
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина!
В зависимости от того, что именно происходит, действия могут быть разными: жалоба в вышестоящее учреждение, в министерство, обращение в полицию, заявление в суд и так далее.
Нужно исходить из ситуации.